[bvi]

Муниципальное общеобразовательное учреждение

"Лицей N 47 имени К.В. Благодарова "
Ленинского района г. Саратова

Итоги районной научно-практической конференции для учащихся «День науки»

11 февраля 2022 году состоялась районная научно-практическая конференция для учащихся «День науки» в МОУ «Лицей № 47» Ленинского района г. Саратова в дистанционном режиме на платформе  ZOOM.

В конференции приняли участие 32 обучающихся из 9 образовательных учреждений Ленинского района муниципального образования «Город Саратов»: МАОУ «Лицей № 36», МОУ «СОШ № 41», МОУ «Лицей № 47», МОУ «СОШ № 52», МОУ «СОШ № 72»,  МОУ «СОШ № 76», МОУ «СОШ № 94», МОУ «СОШ № 101», МАОУ «МБЛ».

Работали секции: «Химия», «Биология», «Информатика»,  «Физика. Математика»      

Итоги НПК «День науки»

Секция «Биология»

1 место — Богданова Дарина, учащаяся 9 «В» класса, МОУ «Лицей № 47», руководитель Дубровская Л.В.

2 место — Ягудина Диана, учащаяся 10 «А» класса,  МАОУ «МБЛ», руководитель Иванова Н.А.

3 место — Тихомирова Екатерина, учащаяся 11 класса, МОУ «СОШ № 101», руководитель Мишанова О.А.

Секция «Химия»

1 место — Митченко Иван, учащийся 9 «А» класса, МОУ «СОШ № 72», руководитель Соловьева А.Ю.

2  место — Шарлай Артём, учащийся 9 «А» класса,  МОУ «СОШ № 76», руководитель Филева Т.Н.

2 место — Логина Валерия, учащаяся 11 «А» класса, МОУ «Лицей № 47», руководитель Никитина Н.Н.

3 место — Пастернак Елена, учащаяся 11 «А» класса, МОУ «Лицей № 56», руководитель Мясникова Л.Ю.

3 место — Маркелова Кристина, учащаяся 11 «Б» класса, МОУ «СОШ № 94», руководитель Журавлева О.А.

3 место — Костюков Игорь, учащийся 11 «А» класса, МОУ «СОШ № 41», руководитель Винник Н.А.

Победитель в номинации «За изучение социально значимых объектов» — Ескова Вероника, учащаяся 10 «А» класса, МАОУ «МБЛ», руководитель Иванова Н.А.

Победитель в номинации «Лучшее межпредметное исследование» — Нериков Леонид, учащийся 10 «А» класса, МОУ «СОШ № 52», руководитель Ярошевич Л.Р. 

Победитель в номинации «Лучшее экспериментальное исследование» — Перфилова Ирина, учащаяся 11 класса, МАОУ «Лицей № 36», руководитель Токарева Е.В.

Секция «Информатика»

1 место — Перфилова Ирина, учащаяся 11 класса, МАОУ «Лицей № 36», руководитель Шабалдина Н.В.

2 место — Григорян Каролина, учащаяся 9 «Б» класса, МОУ «Лицей № 47», руководитель Потапова А.В.

3 место — Березина Мария, учащаяся 9 «А» класса, МОУ «СОШ № 76 имени М.Г. Галицкого», руководитель Александрова О.С.

Секция «Физика. Математика»

1 место — Назиров Ильяс, Куколев Юрий, учащиеся 10.1 класса, МАОУ «Лицей № 36», руководитель Шабалдина Н.В.

2 место — Филимонов Илья, учащийся 11 «Б» класса, МАОУ «МБЛ», руководитель Михайлова Д.В.

3 место — Гордейчик  Елизавета, учащаяся 10 «Б»  класса, МОУ «Лицей № 47», руководитель Карпова В.М.

Победитель в номинации «Лучшее экспериментальное исследование» — Разуванов Максим, учащийся 10 класса, МАОУ «МБЛ», руководитель Иванова Н.А.

Победитель в номинации Лучшее межпредметное исследование  Загребнева Софья, учащаяся 11 «А» класса, МОУ «Лицей № 47», руководитель Карпова В.М.